Чт, 28 марта, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Кадыров: Проси, Польша, проси у своих хозяев

Кадыров: Проси, Польша, проси у своих хозяев

06.02.2023 20:27

Теперь и Польша будет клянчить вооружение у Штатов. О таком решении сообщил Марчин Пшидач, глава Бюро международной политики в канцелярии польского президента. Об этом написал Глава Чеченской Республики в своем Telegram-канале.

Глава ЧР отметил, что в рамках поддержки Украины Варшава умудрилась истощить собственные военные ресурсы, и теперь она в замешательстве.

«А что, если после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша!»-написал Кадыров.

Также Глава ЧР отметил, что такое намерение лично у него есть.

«Я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши»,- добавил он.

Кадыров заявил, что поляки вовремя спохватились. Да и политическая обстановка у них сейчас сложная. В июле пройдет ежегодный Марш автономии Силезии, который каждый раз привлекает все больше и больше участников.

По мнению Р. Кадырова, этот регион Польши заслужил особый независимый статус, и там крайне необходим референдум, во время проведения которого Россия может оказать организационную помощь.

«Проси, Польша, проси у своих хозяев»,- заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |