Пт, 29 марта, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Команда «Ахмат» в лидерах международных соревнований спецназа

Команда «Ахмат» в лидерах международных соревнований спецназа

23.02.2023 14:14

Официальная делегация из Чеченской Республики принимает участие в Международных соревнованиях спецназа The UAE SWAT Challenge 2023 в Дубае.

Россию на чемпионате представляют три команды: «Ахмат», состоящая из сотрудников Специального Полка полиции им. А.А. Кадырова, сборная Росгвардии «СОБР» и представители подразделения «Витязь». Всего в состязаниях участвуют 55 сборных из разных стран.

Сегодня проходит четвертый день соревнований. Команда «Ахмат» уверенно закрепилась в числе лидеров. Победители и призеры будут определены завтра, 24 февраля.

Всего команды участвуют в пяти состязаниях, охватывающих тактические, штурмовые, спасательные операции, и направленных на проверку тактических навыков, интеллектуальной концентрации и физической выносливости участников. Эти соревнования по праву называются Олимпиадой спецназа.

Напомним, команда «Ахмат» уже принимала участие в данных соревнованиях и занимала призовые места. В частности, в 2022 году сотрудники Полка полиции специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР установили три мировых рекорда на UAE Swat Challenge в Дубае.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |