Вс, 28 апреля, 01:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В США четырехмесячного ребенка затянуло в торнадо

В США четырехмесячного ребенка затянуло в торнадо

18.12.2023 12:38

В США четырехмесячного ребенка затянуло в мощную воронку торнадо. Об этом сообщает «Лента.ру».

Торнадо обрушился на переносной дом в городе Кларксвилл, штат Теннесси, в котором проживала пара с двумя детьми. По словам матери, 22-летней Сидни Мур, она находилась в спальне с годовалым сыном, когда услышала шум ветра. Она подбежала к мальчику и инстинктивно накрыла его своим телом. «Буквально в тот момент, когда я прыгнула на него, рухнули стены дома», — вспоминает она.

Партнер Мур в ту секунду находился в гостиной вместе с их четырехмесячным сыном. Торнадо снес крышу дома, а затем подхватил люльку, в которой лежал маленький мальчик. Отец бросился за сыном и тоже оказался в воронке.

«Он все время держался за люльку, и, по его словам, их закружило, а потом выбросило», — говорит Мур. Мужчина оказался на земле и понял, что потерял из виду ребенка.

Отец и мать около 10 минут искали сына рядом с разрушенным домом. По словам Мур, она была уверена, что ребенка уже нет в живых. Однако страхи матери не оправдались. Вскоре она нашла мальчика, он лежал на поваленном дереве под проливным дождем. Все члены семьи отделались лишь порезами и ушибами.

Из-за стихийного бедствия семья осталась без дома и средств к существованию. В настоящее время пострадавшим помогают неравнодушные люди. Они жертвуют семье деньги на краудфандинговой платформе GoFundMe.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |