Мир
Глава ЧР сообщил о результатах операций батальона «ЗАПАД-АХМАТ» в Харьковской области
Главная » НОВОСТИ » В мире » Тонущий чиновник захлебнулся в реке из-за жадности спасателя
Тонущий чиновник захлебнулся в реке из-за жадности спасателя
05.09.2024 20:42
В Индии один из директоров департамента здравоохранения штата Уттар-Прадеш Адитьявардхан Сингх захлебнулся в реке из-за того, что его друзья не успели перевести деньги спасателю. Об этом сообщает Deccan Herald.
Чиновник пришел на реку Ганг с друзьями и решил сфотографироваться в воде, но поскользнулся. Его тут же унесло сильное течение. Друзья Сингха обратились за помощью к находившемуся неподалеку дайверу Шайлешу Кашьяпу, но тот отказался помогать тонущему бесплатно и потребовал за спасение десять тысяч рупий (10,5 тысячи рублей).
Пока Кашьяп ждал онлайн-перевода средств, чиновник исчез под водой. После получения денег дайвер, как и обещал, погрузился в реку, но не смог найти Сингха. Друзья чиновника уверены, что Кашьяп дал захлебнуться чиновнику из жадности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 15.01.2025 / 20.30
- Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня в секторе Газа
- 11.01.2025 / 20.00
- Ученые: утро – самое лучшее время для чашки кофе
- 11.01.2025 / 10.37
- Мэр одного из городов города Италии запретил жителям болеть
- 20.12.2024 / 16.46
- В Китае у отца случился инфаркт из-за домашнего задания сына
- 16.12.2024 / 10.49
- У выигравшего 33 миллиона долларов в лотерею бразильца внезапно остановилось сердце