Пт, 19 апреля, 21:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Школьная команда из Серноводска в числе лучших

Школьная команда из Серноводска в числе лучших

11.03.2010 12:24

В средней общеобразовательной школе № 4 станицы Серноводская Сунженского района Чеченской Республики состоялся конкурс на знание избирательного права среди команд учащихся старших классов школы - «Идущие в вперед» (11 «б» класс), «Гражданин» (11 «а» класс) и «Знатоки права» (10 «а» класс).

В жюри вошли председатель Территориальной избирательной комиссии Ачхой-Мартановского района А. Ахмедов, член (ТИК) Сунженского района И. Магомадов и другие.

В мероприятии приняли участие председатель совета депутатов Сунженского муниципального района А. Нагаев, депутаты районного совета, члены Избирательной комиссии Чеченской Республики и территориальных избирательных комиссий Сунженского и Ачхой-Мартановского районов, а также представители местных отделений политических партий.

В первом туре каждой команде необходимо было ответить на десять вопросов.

Во втором же туре командам предлагалось вспомнить и написать максимальное количество слов и словосочетаний на тему: «Выборы».

Как сообщили агентству в Избиркоме ЧР, все три команды прекрасно справились с заданием первого тура.

В конечном итоге первое место было присуждено команде «Идущие в вперед», а команды «Знатоки права» и «Гражданин» заняли 2-ое и 3-е места соответственно. Вручая призы победителям конкурса, председатель (ТИК) Сунженского района Руслан Хакимов отметил, что все команды показали высокий уровень знаний в области избирательного права, и определить победителя было достаточно сложно.

- Уверен, что команды, победившие в конкурсе смогут бросить вызов любой школьной команде республики - подытожил Р. Хашумов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |