Сб, 20 апреля, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Разговор на тему профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании состоялся в администрации Сунженского района

Разговор на тему профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании состоялся в администрации Сунженского района

06.04.2010 09:47

В гости к учащимся четырех общеобразовательных учреждений и аграрного колледжа станицы Серноводская приехали представители УФСКН РФ по ЧР, Комитета Правительства ЧР по делам молодежи, Сунженского РОВД, региональной молодежной организации «Патриот».

Гости преподнесли молодежи станицы приятный сюрприз – перед аудиторией выступили участники республиканского конкурса «Фабрика звезд-2».

Слушатели горячо приветствовали молодых вокалистов. Выступления артистов сопровождались зажигательной лезгинкой, которую лихо отплясывала местная молодежь.

- Подобные мероприятия очень полезны и необходимы. Весна - пора цветения и новой жизни. Молодые люди нуждаются в живом общении, танцах и веселье, - заметил один из организаторов встречи, начальник отдела Управления ФСКН России по Чеченской Республике Мовла Гайраханов.

М.Гайраханов отметил, что это не последняя совместная акция организаторов. По мере своих возможностей «фабриканты» будут сопровождать рабочие группы лекторов. Сам факт, что к ним приедут их молодые кумиры собирают полные аудитории молодежи, а это немаловажный фактор в организации антинаркотической работы в республике.

В ходе мероприятия учащимся были розданы материалы, содержащие информацию о телефонах доверия УФСКН РФ по ЧР и необходимых мерах для того, чтобы уберечься от наркотических «ловушек».

Глава администрации Сунженского района Шаман Адаев поблагодарил гостей за визит в район, отметив при этом, что молодежи, отдаленного от столицы республики района, крайне важно общение с представителями различных структур и молодежных организаций.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |