Чт, 28 марта, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Наурском районе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В Наурском районе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

01.11.2010 15:34

На торжественную церемонию открытия физкультурно-оздоровительного центра в селении Алпатова приехало все руководство района и представители регионального и местного исполнительных комитетов Партии «Единая Россия», а также депутаты Парламента ЧР от Партии «Единая Россия».

Член регионального политического Совета партии «Единая Россия», глава муниципального образования Наур Владимир Кашлюнов, выступая перед собравшимися, отметил, что представленный комплекс отвечает всем требованиям современных фитнес - залов.

- Для молодежи нашего района открылся не просто спортивный зал, но и уникальная возможность раскрыть свой талант в спорте, и добиться больших результатов. Здесь, конечно, большая заслуга Партии «Единая Россия», которая определила приоритетные задачи в стране и в рамках этого запустила такие вот важные проекты, - отметил он.

В спортивном зале созданы прекрасные условия для проведения комплексных занятий по физической культуре. Проведен капитальный ремонт здания. По словам тренера, который будет проводить занятия по борьбе, т напольное покрытие сделано из специального резинового материала, и укладывалось оно московскими специалистами. Постелены борцовские маты, установлены дорогие тренажеры по укреплению всех групп мышц, ворота для игры в мини-футбол и волейбольная сетка. На стенах размещены стандартные дисплеи для проецирования спортивного счета.

В своем выступлении перед гостями и участниками торжественной церемонии открытия заместитель руководителя по агитационно-пропагандистский работе Регионального отделения Партии «Единая Россия» Имран Бажаев рассказал о роли партии в республике. - Вот на таких событиях становится понятным смысл лозунга «Единая Россия» - «Партия реальных дел». Именно благодаря партийным проектам стало возможным сегодняшнее праздничное собрание. Этот и ряд других проектов, которые успешно продвигаются в нашей республике – зеркальное отражение реализации принятых обязательств «Единой Россией» перед своими избирателями, главная цель которых не пустые обещания, а конкретные дела,- говорит он.

Не менее важным можно считать тот факт, что принято решение на региональном уровне о преобразовании спортивного комплекса в детско-юношескую спортивную школу. Об этом сообщил Алексей Сайко, заведующий районным отделением образования.

-Накануне открытия здесь побывал министр образования и науки ЧР Анзор Музаев. Он высоко оценил проделанную работу и созданные условия. Это стало поводом для обращения к секретарю Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» - Председателю Правительства ЧР. Одес Хасаевич Байсултанов незамедлительно решил этот вопрос, и поэтому наш спортивный комплекс будет в новом статусе уже в январе 2011 году, - подчеркнул он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |