Сб, 20 апреля, 16:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В СОШ № 1 с. Серноводское прошла викторина по избирательному праву

В СОШ № 1 с. Серноводское прошла викторина по избирательному праву

24.02.2011 11:05

В средней общеобразовательной школе с. Серноводское прошла викторина «Мы выбираем будущее» среди команд учащихся 10 и 11 классов.

Викторина была организована территориальной избирательной комиссией Сунженского района в рамках проведения Дня молодого избирателя.

В знании избирательного права в ходе викторины соревновались команды «Иман», «Единство» и «Ларам», состоящие из учащихся СОШ № 1 с. Серноводское.

Программа викторины состояла из трёх разделов - письменного задания, раздела «вопрос-ответ» и конкурса капитанов.

Судейство в викторине производилось жюри в составе председателя ТИК Сунженского района Р. Х. Хакимова, заместителя председателя ТИК Сунженского района А. Х. Губанова, членов ТИК Сунженского района А. В Муступаевой и Э. Н. Куркаевой и руководителя районного отделения патриотического клуба «Рамзан» А. Ж. Сулейманова.

В качестве гостей и почетных членов жюри в викторине приняли участие председатель ТИК Ачхой-Мартановского района А. Х. Ахмедов, председатель Совета депутатов Сунженского муниципального района А. З. Ногаев, заместитель главы администрации Серноводского сельского поселения С. М. Ханариков и ведущий специалист Сунженского районного отдела КПДМ ЧР А. Ш. Саралиев.

После острой и увлекательной борьбы за победу предпочтение жюри по итогам викторины было отдано команде «Единство». Второе и третье места заняли команды «Иман» и «Ларам» соответственно.

В завершение состоялось награждение победителей и участников викторины почетными грамотами и призами Избирательной комиссии ЧР.

Редакция «Грозный на связи!»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |