Мир
Лукашенко: Россия обладает всеми возможностями, чтобы нанести удар по резиденции Зеленского
USD 77,4466 EUR 91,4775
Мир
Лукашенко: Россия обладает всеми возможностями, чтобы нанести удар по резиденции Зеленского
Россия
С 1 января в России ввели новую налоговую выплату для семей с двумя и более детьми
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » Пенсионный возраст повышать не будут
Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пресс-конференции, посвященной результатам работы комитета в 2025 году и планам на 2026 год
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Госдуме якобы было принято решение об увеличении возраста выхода на пенсию.
Нилов эту информацию опровергает, как передает ТАСС.
"Предпосылок для того, чтобы говорить о том, что будет повышен в очередной раз пенсионный возраст, просто нет. Это все какие-то вольные высказывания отдельных экспертов. Их начинают в прессе обсуждать, но оснований правовых, предпосылок никаких нет. Законопроектов на эту тему нет, серьезных обсуждений на площадке Госдумы. И мне неизвестно, чтобы где-то серьезно это обсуждалось, этого нет. Поэтому нужно успокоиться",- заявил депутат.