Чт, 25 апреля, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Свердловской области возбужденно уголовное дело против школьника, напавшего на учительницу

В Свердловской области возбужденно уголовное дело против школьника, напавшего на учительницу

26.12.2019 11:44

Уголовное дело в отношении 15-летнего школьника, подозреваемого в нападении на учительницу в Екатеринбурге, возбужденно следственными органами СК РФ по Свердловской области. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

По предварительным данным следствия, утром 25 декабря екатеринбургский школьник из личной неприязни нанес преподавателю школы телесные повреждения, однако женщина смогла оказать подростку сопротивление, что и спасло ей жизнь. "Следственными органами СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)", - говорится в сообщении.

Как сообщается,следователи допрашивают участников и свидетелей конфликта и потребуют характеризующий материал в отношении семьи подростка. Также с участием соответствующих специалистов планируется проведение иных необходимых мероприятий для выяснения причин конфликта и дачи всесторонней объективной правовой оценки инцидента.

ТАСС, со ссылкой на пресс-службу департамента образования Екатеринбурга, передает, что состояние учителя стабильное, "обстоятельства и причины инцидента уточняются".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |