Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЛНР военнослужащие из ЧР оказали медпомощь пострадавшим в ДТП
В ЛНР военнослужащие из ЧР оказали медпомощь пострадавшим в ДТП
15.06.2022 14:45
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ЧР и грозненского соединения войск национальной гвардии подполковник Зелимхан Д., лейтенант медицинской службы Асланбек М. и старший сержант полиции Адам В. оказали доврачебную помощь участникам ДТП в городе Алчевске Луганской области.
Направляясь к месту выполнения задач, росгвардейцы стали свидетелями ДТП, в результате которого получили различные травмы женщина и двое детей.
Подполковник Зелимхан Д. задержал водителя, совершившего наезд на пешеходов, вызвал правоохранительные и чрезвычайные службы города.
В это же время лейтенант медицинской службы Асланбек М. и старший сержант полиции Адам В. оказали медицинскую помощь пострадавшим - они обработали женщине и детям раны и приняли решение об их транспортировке в ближайшее медучреждение. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Происшествием занимаются органы внутренних дел ЛНР, обстоятельства случившегося уточняются.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 23.12.2025 / 16.11
- В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
- 22.12.2025 / 11.39
- Израиль нанес удар по школе в Газе во время свадебной церемонии: погибли не менее 6 человек
- 22.12.2025 / 11.06
- В США сотрудника морга приговорили к восьми годам тюрьмы за торговлю частями тел
- 18.12.2025 / 15.38
- В Татарстане скончалась девочка, на которую напали 11 собак
- 17.12.2025 / 14.55
- Мужчина ударил инструктора ножом после четырёх неудачных попыток сдать экзамен по вождению

