Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Жителю ЧР грозит до 5 лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом
27.10.2022 16:51
Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Шелковскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении 30 -летнего жителя Шелковского района.
Фото с сайта: tengrinews.kz
Как установлено в рамках предварительного следствия, в июне текущего года в станице Гребенской Шелковского района водитель автомашины «БОГДАН 211120-82», нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу транспортным средствам и допустил столкновение с мотоциклом «FX CITY», управлял которым 63-летний житель Республики Дагестан.
В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист от полученных телесных повреждений скончался в больнице. В ходе расследования уголовного дела виновник аварии полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Мужчина заключен под стражу. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: