Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистку Милашину и адвоката Немова
06.07.2023 09:23
Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике В.Г. Волков доложил Председателю СК России Александру Бастрыкину, что по результатам проверки о нападении на Александра Немова и Елену Милашину возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, нападение было преднамеренным и причинило пострадавшим ущерб средней и легкой степени тяжести. В настоящее время следственная группа устанавливает причастных к нападению лиц и выясняет обстоятельства произошедшего.
Напомним, что инцидент произошел 4 июля во время оглашения приговора Зареме Мусаевой. Милашина и Немов находятся на лечении в Москве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: