Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Многочисленные ссадины и царапины: в Махачкале стая собак напала на ребенка (+видео)
28.08.2023 11:20
Переживший нападение стаи бродячих собак в Махачкале мальчик находится в больнице, говорится в сообщении в Telegram-канале городской мэрии.
Указывается, что встреча с агрессивными животными не прошла бесследно – помимо психологической травмы ребенок был как минимум один раз укушен, на считая “заработанных” многочисленных ссадин и царапин.
Ранее было опубликовано шокирующее видео, на котором мальчик со всех ног бежит по берегу моря от преследующей его с лаем собачьей своры из примерно десятка особей. В самый последний момент когда наиболее крупные и оголтелые особи уже настигли ребенка, он успел забежать в воду и тем самым спастись. “Друзья человека” в растерянности остались стоять на берегу.
В настоящее время прокуратура проводит проверку по факту случившегося. В ближайшее время в район, где произошло нападение, прибудут специалисты для отлова агрессивных животных – их стерилизуют и вакцинируют.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: