Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Москве няня укусила четырехлетнего ребенка, чтобы отучить его поступать так же
19.03.2024 09:25
Няня решила показать наглядно четырехлетнему ребенку, как не нужно себя вести, и укусила малыша. Об этом пишет Shot.
По информации телеграм-канала, происшествие случилось в Москве. Родители, которые увидели странный след на руке мальчика, были шокированы.
Сообщается, что ребенка оставили дома с 60-летней няней. Отец, вернувшись вечером, заметил на руке сына синяк. Няня объяснила, что ребёнок кусался и его надо было отучить. Поэтому она и решила показать малышу, что это реально больно, и сама его укусила.
Медики диагностировали мальчику ушиб предплечья и отпустили домой. Странные методы воспитания няни заинтересовали полицейских, которые решили дать им правовую оценку.
Возмущённый отец написал на женщину заявление.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: