Мир
Солнце возвращается в исходное состояние депрессии: как это отразится на Земле
USD 76,4678 EUR 90,3211
Мир
Солнце возвращается в исходное состояние депрессии: как это отразится на Земле
Россия
Михаил Мишустин поблагодарил «Единую Россию» за Народную программу и системную поддержку Правительства
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Неизвестные "заминировали" два самолета, которые летят в Москву
04.06.2024 10:15
Неизвестные сообщили в аэропорт Шереметьево о "минировании" двух самолетов, летящих в Москву. Об этом сообщили в авиационных службах.
"На электронную почту аэропорта Шереметьево поступило анонимное сообщение о "минировании" рейсов Симферополь - Москва и Сочи - Москва. Оба самолета находятся в воздухе", - говорится в сообщении.
В четверг неизвестные сообщили о "минировании" всех самолетов, находящихся в Шереметьево. Их осмотрели, опасных предметов не нашли.
Сообщения об угрозе взрывов на борту самолетов поступают почти ежедневно с 3 марта, за это время были "заминированы" более 100 рейсов. Как отмечал источник в силовых структурах, неизвестные рассылают анонимные сообщения, в которых вымогают биткойны, угрожая продолжить "минирование" самолетов, зданий судов, магазинов, аэропортов, авиакомпаний.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: