Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Москве женщина расправилась со своей дочерью с помощью молотка
В Москве женщина расправилась со своей дочерью с помощью молотка
13.11.2025 09:40
В столице возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка. По данным СМИ, подозреваемой является его мать.
Как сообщает издание Life со ссылкой на канал Shot, трагедия произошла в квартире жилого дома на улице Академика Анохина. По предварительной информации, женщина напала на собственную дочь с молотком, а затем нанесла ребенку ножевые ранения. От полученных травм ребенок скончался на месте.
Осознав, что дочка не подает признаков жизни, женщина попыталась покончить с собой. В настоящее время она находится в больнице, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по городу Москве.
Что именно стало причиной агрессии, предстоит выяснить специалистам Следственного комитета.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 10.06.2026 / 14.34
- В Грозном автомобиль врезался в здание пожарного депо: погибли двое сотрудников МЧС
- 10.06.2026 / 14.00
- Три мощных взрыва в Дагестане погремели на магистральном газопроводе
- 09.06.2026 / 14.49
- Трагедия на заправке в Италии: конфликт из-за зарплат привёл к убийству четырёх человек
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд


