Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Милиционеры изъяли 50 литров контрафактной спиртосодержащей продукции
Милиционеры изъяли 50 литров контрафактной спиртосодержащей продукции
01.04.2011 11:01
В Сунженском и Шелковском районах Чечни сотрудники местных правоохранительных органов выявили и изъяли 50 литров спиртосодержащей продукции.
Так, в Сунженском районе республики для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21099, в которой в качестве пассажира находился житель г.Владикавказ РСО-Алания, 1975г.р.
С собой мужчина перевозил две пятилитровые емкости, по 5 литров каждая, с прозрачной жидкостью со специфическим запахом спирта.
При этом никаких сопроводительных документов на спиртосодержащую продукцию сотрудникам милиции мужчина не смог предоставить. По словам правонарушителя, спирт он вез в г.Грозный для реализации.
В то же время в Шелковском районе была остановлена автомашина ВАЗ-21013, под управлением жителя ст.Старогладовская, 1972г.р., который перевозил 80 бутылок спиртосодержащей жидкости различных наименований, без акцизных марок и соответствующих документов.
Вся контрафактная продукция изъята. Правонарушители обязаны явкой в милицию.
По данным фактам проводится проверка.
Источник: Пресс-служба МВД по ЧР
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 07.12.2025 / 13.14
- Мошенники похитили у 70-летнего пенсионера около 50 млн рублей
- 02.12.2025 / 15.40
- Молодая девушка поборола неизлечимую стадию рака мозга
- 02.12.2025 / 12.15
- Осы атакуют россиян из-за теплой погоды: случаи аллергии растут
- 27.11.2025 / 14.38
- Более 60 человекк остаются заблокированы в зданиях сгоревшего ЖК в Гонконге
- 20.11.2025 / 12.30
- В Малайзии двухлетний ребенок из России умер после ожога медузы

