Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Из "земельного плена" освободили двоих мужчин
Из "земельного плена" освободили двоих мужчин
11.10.2013 11:54
Вчера, 10 октября, в 20:44 на пульт «01» центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чеченской Республике поступил сигнал о случившемся происшествии в Старопромысловском районе Грозного.
На место происшествия отправились пожарные ПЧ-23 и ПЧ-5, а также спасатели Чеченского поисково-спасательного отряда. Всего от МЧС России на место выехало 25 человек личного состава.
На месте происшествия выяснилось, что рабочие проводили водопроводные трубы в частный дом по ул. Пограничная. Грунт был глинистый и мокрый и обрушился на пострадавших.
- Глубина траншеи доходила до 4 метров, ширина – 1 метр. Узость траншеи не позволяла выполнять работу спасателям, поэтому ее расширили, начиная с самого верха, - сообщил начальник ЧПСО Идрис Асхабов.
Спустя 45 минут работников удалось освободить. Одного из мужчин извлекли уже без признаков жизни. Он был передан спасателями бригаде Скорой помощи. Второго с переломом руки доставили в Республиканскую больницу скорой медицинской помощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 22.06.2026 / 09.22
- Авиаудары Израиля по Набатии: 49 погибших, 39 раненых за сутки
- 10.06.2026 / 14.34
- В Грозном автомобиль врезался в здание пожарного депо: погибли двое сотрудников МЧС
- 10.06.2026 / 14.00
- Три мощных взрыва в Дагестане погремели на магистральном газопроводе
- 09.06.2026 / 14.49
- Трагедия на заправке в Италии: конфликт из-за зарплат привёл к убийству четырёх человек
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море


