Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП погибли 2 человека
В ДТП погибли 2 человека
16.09.2014 10:36
Накануне в г.Грозном и Наурском районе Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, еще 3 пострадали.
В результате ДТП от полученных травм, несовместимых с жизнью, по дороге в больницу скончался водитель «Приоры», водитель ГАЗа с травмами различной степени был госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г.Грозного. Обстоятельства и степень вины участников ДТП устанавливаются.
В то же время на автодороге Моздок – Кизляр в Наурском районе республики водитель автомашины ВАЗ-21101, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с идущим впереди грузовым транспортным средством ГАЗ-53.
По данным пресс-службы МВД по ЧР, в результате ДТП пассажир ВАЗа скончался на месте. Кроме этого, в ближайшую больницу были доставлены водитель, 1978 г.р., и пассажирка, 1979 г.р., получившие телесные повреждения в аварии.
По обоим фактам проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 07.12.2025 / 13.14
- Мошенники похитили у 70-летнего пенсионера около 50 млн рублей
- 02.12.2025 / 15.40
- Молодая девушка поборола неизлечимую стадию рака мозга
- 02.12.2025 / 12.15
- Осы атакуют россиян из-за теплой погоды: случаи аллергии растут
- 27.11.2025 / 14.38
- Более 60 человекк остаются заблокированы в зданиях сгоревшего ЖК в Гонконге
- 20.11.2025 / 12.30
- В Малайзии двухлетний ребенок из России умер после ожога медузы

