Пт, 26 апреля, 09:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими изъяты наркотики

Полицейскими изъяты наркотики

11.11.2014 11:47

Сотрудниками полиции в Грозненском, Сунженском и Надтеречном районах республики при проведении оперативно-разыскных мероприятий привлечены к ответственности 8 граждан за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, в населенном пункте Алхан-Кала Грозненского района по ул. Ленина на территории строящегося домовладения во время изготовления наркотического средства (манага) задержаны 3 местных жителя, 1968г.р., 1976г.р. и 1981г.р., а также 20-летний уроженец станицы Ассиновской Сунженского района республики.

С места происшествия изъято металлическое ведро с жидкостью около 4,5 литров светло- зеленого цвета, со специфическим запахом конопли.

Также в ходе проведения рейдовых мероприятий в населенном пункте Братское Надтеречного района полицейскими задержан житель Республики Северная Осетия-Алания, 1976г.р., у которого при досмотре обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 6-7 гр.

В то же время на пересечении федеральной автодороги «Кавказ» и автодороги «Серноводск-Ассиновская» сотрудниками органов правопорядка была остановлена автомашина ВАЗ-111730, под управлением жителя Республики Ингушетия, 1978 г.р., в которой в качестве пассажиров находились два жителя станицы Ассиновской, 1973 г.р. и 1981 г.р.

В ходе досмотра автомашины в салоне обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, предположительно конопля, весом около 15 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование. По всем фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |