Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими выявлены два факта незаконного хранения наркотиков
Полицейскими выявлены два факта незаконного хранения наркотиков
10.09.2015 12:10
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2015» сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.
В то же время в районе рынка, расположенного у федеральной трассы Кавказ, недалеко от селения Алхан-Юрт Урус-Мартановского района республики, полицейские остановили 26-летнего жителя села Рошни-Чу, который вёл себя неадекватно. Он был доставлен в отдел полиции.
В ходе дальнейшей проверки, в присутствии двух понятых, полицейские обнаружили и изъяли два пакетика с веществом растительного происхождения, предположительно «Спайс», общим весом около 2 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 02.12.2025 / 15.40
- Молодая девушка поборола неизлечимую стадию рака мозга
- 02.12.2025 / 12.15
- Осы атакуют россиян из-за теплой погоды: случаи аллергии растут
- 27.11.2025 / 14.38
- Более 60 человекк остаются заблокированы в зданиях сгоревшего ЖК в Гонконге
- 20.11.2025 / 12.30
- В Малайзии двухлетний ребенок из России умер после ожога медузы
- 18.11.2025 / 14.59
- В Дагестане женщины оштрафованы за варку кофе над Вечным огнём

