Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В столице Чечни уничтожена бандгруппа
В столице Чечни уничтожена бандгруппа
18.12.2016 00:46
Сегодня ночью в городе Грозном ликвидированы четыре участника НВФ, которые напали на полицейских. Кроме того, задержаны их два сообщника.
Никто из полицейских, проводивших спецоперацию, не погиб. Также удалось избежать жертв среди мирного населения. На данный момент устанавливаются личности преступников.
Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд
- 01.06.2026 / 16.31
- Китаянка 6 лет не может спать с закрытыми глазами после неудачной операции
- 01.06.2026 / 14.26
- Охотники застрелили 17-летнего юношу, перепутав его со зверем
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром


