Мир
Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
USD 76,6342 EUR 90,5821
Мир
Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
Россия
Эксперт: сотрудник вправе не отвечать на звонки руководства вне рабочего времени
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В домовладении полицейские изъяли коноплю
20.09.2017 10:52
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Наурском районе республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.
Так, при обследовании частного домовладения и прилегающего к нему участка в ст.Наурская, согласно постановления судьи, полицейские обнаружили и изъяли из гаража хозяина дома, 1968г.р., 4 свертка и банку с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, общим весом около 100 гр. Кроме этого, в недостроенном кирпичном строении также обнаружено произрастающее растение конопли с признаками культивации.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Т.Халидова
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: