Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП за сутки пострадали 4 участника дорожного движения
В ДТП за сутки пострадали 4 участника дорожного движения
13.08.2018 10:03
За минувшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 участника дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
По ул. Индустриальная г. Грозного водитель автомашины «Лада Веста» совершил наезд на пешехода – жительницу столицы республики, 1955г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. Продолжая движение, водитель машины столкнулся с двигавшейся по полосе встречного движения автомашиной «Газель», под управлением жителя Урус-Мартановского района, 1964г.р.
В результате ДТП с телесными повреждения доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель «Лады Весты» и женщина, переходившая дорогу.
Еще одно ДТП произошло в Грозненском районе республики. На 2 км. автодороги, ведущей в н.п. Гехи Урус-Мартановского района, произошло столкновение между двумя автомашинами марки «ВАЗ-21074». В аварии пострадали оба водителя автомашин.
Пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 09.04.2026 / 19.58
- В Чечне и Дагестане ввели режим чрезвычайной ситуации федерального характера
- 09.04.2026 / 10.41
- Мужчина выстрелил в собаку из-за лая на глазах у ее юного хозяина
- 09.04.2026 / 09.37
- В США мужчина выстрелил в семимесячную девочку в коляске
- 07.04.2026 / 11.27
- С 8 по 12 апреля в Чечне ожидаются сильные дожди
- 06.04.2026 / 15.22
- В городе Ойсхара столкнулись два автомобиля


