Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Побединской СОШ состоялось торжественное открытие цифровой лаборатории
08.04.2019 21:12
Сегодня в МБОУ «Побединская СОШ» состоялись торжественное открытие цифровой лаборатории и мастер-класс по использованию высокотехнологичного оборудования для учителей общеобразовательных организаций. Почетными гостями мероприятия стали заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов и министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.
"Цифровая лаборатория является для школы высокотехнологичной научной лабораторией, широкий спектр оборудования которой позволит преподавателю и учащимся с помощью высокоточных датчиков демонстрировать и проводить опыты по физике, химии, биологии, географии, природоведению, окружающему миру в рамках ФГОС", - отметил на своей странице в социальной сети Инстаграм И. Байханов.
Министр образования также сообщил, что актуальный и полезный практико-ориентированный семинар по использованию лабораторного оборудования провели представители академии «Просвещение», преподаватели физики и биологии А.В. Мерщиев и Т.А. Трушина.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: