Чт, 18 апреля, 07:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская делегация принимает участие в IX Всероссийской конференции «Современное образование: задачи и решения»

Чеченская делегация принимает участие в IX Всероссийской конференции «Современное образование: задачи и решения»

24.04.2019 16:10

Представители департамента образования мэрии г. Грозного принимают участие в работе IX Всероссийской конференции «Современное образование: задачи и решения», в г. Санкт-Петербурге.

В рамках конференции пройдет работа пленарных заседаний и шести тематических секций. Ключевыми станут темы, которые волнуют в равной степени как руководителей образовательных организаций, так и представителей органов власти, осуществляющих управление в сфере образования.

Целью конференции является не только обучение руководителей, но и создание площадки для открытых дискуссий и обмена опытом по ключевым вопросам развития подведомственных организаций.

Сегодня чеченская делегация приняла участие в семинаре «Государственный контроль (надзор) в сфере образования: как пройти его успешно». На семинаре рассматривались вопросы: «Законодательные и нормативные правовые основы образовательной деятельности современной образовательной организации»; «Предмет плановой проверки образовательной организации, требования к ее организации, проведению и оформлению результатов»; «Требования к перечню и содержанию локальных нормативных актов образовательной организации»; «Требования к официальному сайту образовательной организации»; «Типичные нарушения обязательных требований, установленных законодательством в сфере образования для организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |