Чт, 28 марта, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов: Мы сделаем все от нас зависящее для проведения ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне

Исмаил Байханов: Мы сделаем все от нас зависящее для проведения ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне

22.05.2019 09:56

В министерстве образования и науки Чеченской Республики глава ведомства Исмаил Байханов вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР Шахидом Ахмадовым принял участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской Республике.

По словам И. Байханова, в ходе заседания обсудили работу по обеспечению мер безопасности, которые должны быть соблюдены при проведении ЕГЭ на территории региона, а также вопросы подготовки к проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской Республике в 2019 году.

«По итогам заседания рабочей группы решили принять к сведению информацию о необходимости обеспечения безопасности во время проведения единых госэкзаменов. Также обсудили вопросы обеспечения ППЭ резервными источниками электроэнергии, бесперебойного доступа к сети интернет во всех организациях, задействованных в проведении ЕГЭ, вопросы финансирования мероприятий, связанных с проведением ГИА», - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Исмаил Байханов напомнил руководителям общеобразовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов, что каждый должен сделать все от него зависящее, чтобы провести ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |