Чт, 25 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » "Осень в Грозном": Завершается прием работ на конкурс любительских фотографий

"Осень в Грозном": Завершается прием работ на конкурс любительских фотографий

29.11.2019 12:46

30 ноября завершается прием работ на VII-й Республиканский конкурс любительских фотографий «Осень в Грозном», который проводится в рамках Дня Города столицы Чеченской Республики, которому в этом году исполнился 201 год. Организаторы конкурса: ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А. Айдамирова» при Информационной поддержке ИА «Грозный-информ».

Прием работ на фотоконкурс "Осень в Грозном" проводился с 5 октября текущего года. По словам директора Нацбиблиотеки ЧР Сациты Исраиловой, участвовать в конкурсе со своими работами может любой желающий, кроме организаторов конкурса и членов профессионального жюри. Это могут быть как жители Чеченской Республики, так и авторы из других регионов России без ограничений, независимо от возраста.

- Наш конкурс организован с целью создания условий для привлечения внимания к истории города Грозного, воспитания бережного отношения к родному краю, а также содействия развитию фотоискусства и выявления и поддержки творческого потенциала фотографов-любителей, - уточнила С. Исраилова.

На конкурс принимаются только авторские фотографии, ранее не участвовавшие в фотоконкурсах. Наличие оригинального размера обязательно. Запрещены фотографии, взятые с сети интернет, книг, журналов и пр. Плагиат в любой форме запрещен. В Конкурсе могут принимать участие только фотографии, которые соответствуют теме конкурса. Отвергается присутствие людей на фотографии. Только фотопейзаж. От автора принимаются серии работ по заявленной теме, количеством не более 5. Более подробно об участии в конкурсе можно узнать по ссылке: http://biblioteka-chr.ru/

Желающие принять участие в конкурсе должны отправить свои работы на электронный адрес: chr-nb@mail.ru, либо на электронном носителе по адресу: г.Грозный, ул. Г.А. Угрюмова, 75. 4.3. Телефон для связи: 8(928) 944 26 60, 8 (928) 745 45 30.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |