Чт, 18 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни рассказал о праздничных утренниках проводимых Хадижат Кадыровой (+видео)

Глава Чечни рассказал о праздничных утренниках проводимых Хадижат Кадыровой (+видео)

28.12.2019 12:51

Ярко и красочно проводят эти предновогодние дни ребятишки в детских садах Чеченской Республики. Во всех учреждениях переливаются огоньками разноцветные, сверкающие гирлянды, а ярко украшенные ёлочки наполняют эту красочную волшебную атмосферу. По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, одним из таких детских садов является «Сказочный замок» в городе Грозном.

Заведующая дошкольным учреждением Хадижат Кадырова вот уже несколько дней проводит для детей предновогодние праздничные утренники и насыщенные яркие мероприятия.

«Сегодня здесь также было организовано настоящее сказочное представление. Ребята прекрасно провели время, веселились и играли, водили хоровод вокруг ёлки, пели песенки», - отметил руководитель ЧР.

Глава Чечни рассказал, что Эсет вместе с братьями Шейх-Мохаммадом и Шейх-Ахмадомом читали ребятам и родителям новогодние стихи. А приглашённые на мероприятие акробаты, клоуны, известные персонажи из популярных сказок радовали всех своими выдумками, фокусами и невероятными превращениями.

«Весёлый смех и задорные детские голоса были слышны на протяжении всего праздничного представления. И конечно же ребят поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка, которые также выполнили очень важную миссию – раздали всем новогодние подарки», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |