Сб, 20 апреля, 01:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минтруда Чеченской Республики обсудили план мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Минтруда Чеченской Республики обсудили план мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

10.01.2020 10:51

Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов провел рабочее совещание с заместителями и директорами департаментов.

В ходе беседы наметили план проведения торжественных мероприятий, приуроченных к профессиональным и памятным датам, а также значимым событиям.

«В рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ежегодно министерство труда, занятости и социального развития ЧР проводятся праздничные мероприятия. В 2020 году намечается ряд юбилейных дат. Одной из таких станет и 75-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне», - написал на своей официальной странице в социальной сети Усман Баширов.

Министр поручил проработать план мероприятий по всем намечаемым торжествам и провести заблаговременную работу над сценариями. Он также отметил, что все мероприятия должны пройти на самом высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |