Пт, 29 марта, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В 2020 году в Чеченской Республике реконструируют два детских сада

В 2020 году в Чеченской Республике реконструируют два детских сада

29.01.2020 21:49

На 2020 год запланировано начало реконструкции двух детских садов в Грозненском и Ачхой-Мартановском районах республики. Данные работы будут проведены в рамках госпрограммы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР «Обеспечение доступным и комфортным жильём и услугами ЖКХ граждан РФ».

Сообщается, что в числе соцобъектов, в которых предусмотрена реконструкция, два детских сада: на 85 мест в селении Правобережное Грозненского района и ещё одно дошкольное учреждение на 240 детей в селении Ачхой-Мартан.

В общей сложности на 2020-2022 годы в рамках реализации данной подпрограммы министерством предусмотрено строительство и реконструкция 19 социальных объектов. В том числе школьные, дошкольные и медицинские учреждения.

Реализация подпрограммы «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ» предусматривает сейсмоусиление или строительство объектов, которые являются местами массового пребывания людей. В неё входят здания, построенные ещё в середине прошлого столетия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |