Вс, 11 октября, 10:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тренер XFIT из Грозного установил два мировых рекорда

Тренер XFIT из Грозного установил два мировых рекорда

11.10.2026 09:36

Анзор Мальсагов, тренер фитнес-клуба XFIT Grozny, установил два мировых рекорда по версии World Power Sport Organization (WPSO) и в четвёртый раз стал чемпионом мира по пауэрспорту. Соревнования состоялись 9–10 октября 2026 года в Тольятти.

В силовой становой тяге спортсмен поднял 270 кг, а в становой тяге с трэп-грифом — 300 кг.

Это не первые международные достижения Мальсагова. 16 августа 2026 года он установил рекорды мира, Европы и России по версии WPSO-A. В тот раз его результат в становой тяге с трэп-грифом составил 300 кг, а в силовой становой тяге — 250 кг.

Помимо этого, спортсмен является чемпионом Чеченской Республики и Астраханской области по версии IPF. Также ему присвоено звание мастера спорта международного класса WPSO в дисциплине «экстрим-бицепс».

Сейчас Анзор Мальсагов продолжает работать тренером в XFIT Grozny. Он проводит индивидуальные тренировки, помогая клиентам развивать силу и улучшать физическую форму.

World Power Sport Organization (WPSO) - международная спортивная организация, проводящая соревнования по пауэрспорту и другим силовым дисциплинам. Рекорды регистрируются в соответствии с нормативами и правилами организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |