Пт, 19 апреля, 03:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Представители ЧР стали призёрами Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Представители ЧР стали призёрами Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

23.05.2020 09:06

Студент Чеченского государственного педагогического университета Рахман Шуев стал лауреатом XV Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» по направлению "Государственное строительство и конституционные права граждан".

За научное руководство и подготовку лауреата конкурса награждена дипломом от "Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России" - Казбан Иналкаева.

Напомним, Национальная система «Интеграция» в рамках конкурса предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициати

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |