Сб, 20 апреля, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для грозненских школьников запустили мобильный сервис «вопрос-ответ»

Для грозненских школьников запустили мобильный сервис «вопрос-ответ»

21.09.2020 12:39

MAXIMUM Education выпустила большое обновление образовательного mobile app. Приложение изменило свое название с «MAXIMUM ЕГЭ» на «MAXIMUM: школа, ОГЭ и ЕГЭ 2021». В обновленной версии приложения пользователи смогут готовиться не только к ЕГЭ, но и к ОГЭ. В приложение вошли более 4 тысяч задач, 400 тем по 10 предметам школьной программы и 300 интерактивных видео-уроков.

Также для пользователей приложения запустили образовательный сервис «вопрос-ответ», который позволяет в режиме реального времени задавать любые вопросы по всем школьным предметам преподавателям MAXIMUM.

Пользователи смогут без ограничений задавать вопросы преподавателям в любой удобной для себя форме: текст, видео-вопросы, фото-вопросы, аудиосообщения. Отвечать на вопросы будут преподаватели образовательной компании. Для пользователей доступны две опции на выбор: вопрос в чат и видеоконсультация.

Среднее время ожидания ответа преподавателя составляет не более 10 минут. Для премиум-пользователей сервис “вопрос - ответ” в формате чата будет входить в стоимость подписки. При этом количество вопросов не ограничено.

Стоимость видеоконсультаций в формате видеоурока - 399 рублей за один урок.

Отметим, что данное приложение доступно для скачивания для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

По сообщениям разработчиков, в октябре в приложении станут доступны занятия по школьной программе для учащихся 5-8 классов. Пользователи приложения получают доступ сразу к 10 предметам школьной программы.

Напомним, что MAXIMUM Education запустило образовательное мобильное приложение в сентябре 2019 года. За год его пользователями стали более 70 тысяч человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |