Ср, 24 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Законопроект о порядке дистанционного обучения подвергнется дальнейшему обсуждению

Законопроект о порядке дистанционного обучения подвергнется дальнейшему обсуждению

09.12.2020 17:15

9 декабря Государственная Дума на пленарном заседании единогласно сняла с рассмотрения законопроект об определении порядка дистанционного обучения. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Государственной Думы РФ.

«Нам поступает огромное количество сообщений по данному законопроекту с просьбой его дополнительно обсудить, не рассматривать в спешном порядке, - сказал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. - Когда речь идет о таких важных вопросах, как дистанционное обучение в школах, их надо обсуждать, прежде чем выносить для принятия решений. Правильно было бы вести диалог с родительским сообществом, пригласить учительское сообщество и с ними обсудить. Послушать врачей - тех, кто отвечает за ситуацию, связанную с пандемией, чтобы понять, необходимо ли именно сейчас принимать такое решение».

По словам Председателя, сегодняшнее голосование как раз говорит о том, что не надо спешить в таких важных вопросах. В первую очередь нужно исходить из того, что вопросы, затрагивающие интересы граждан, должны всесторонне обсуждаться.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |