Чт, 18 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская Республика принимает участие в проекте"Пушкинская карта"

Чеченская Республика принимает участие в проекте"Пушкинская карта"

20.09.2021 18:54

С 1 сентября в России запущен проект «Пушкинская карта», в котором принимает участие Чеченская Республика. Об этом сообщила заместитель министра культуры региона Айшат Кадырова.

Она отметила что благодаря проекту молодежь Чеченской Республики в возрасте от 14 до 22 лет сможет совершенно бесплатно посещать театры, музеи, филармонию.

«Я очень хочу, чтобы «Пушкинская карта» как можно скорее оказалась в руках у школьников и студентов. А я в свою очередь обещаю вместе с министерством культуры и министерством образования как можно скорее сделать «Пушкинскую карту» доступной для школьников и студентов. Если есть вопросы, звоните по номеру +7 928 646-29-64»,- отметила Айшат Кадырова.

Напомним, «Пушкинская карта» это карта с номиналом в 3 тысячи рублей, по которой можно купить билеты в театры, музеи, филармонии, концертные залы и библиотеки, а также купить билеты на наши «Уроки в музее» и «Уроки в театры». Потратить деньги с карты в магазинах илиприобрести какие-то другие услуги, кроме культурных, нельзя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |