Вт, 30 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном организован транзит для желающих посетить «Беноевскую весну»

В Грозном организован транзит для желающих посетить «Беноевскую весну»

22.06.2022 10:49

Чеченская Республика готова к проведению ежегодного фестиваля народного творчества «Беноевская весна – 2022». В этом году грандиозное культурно-спортивное мероприятие состоится 23 июня.

Ежегодно «Беноевская весна» привлекает огромное количество гостей и жителей республики. Грандиозное событие пройдет в Ножай-Юртовском районе ЧР. В настоящее время подготовка к фестивалю практически завершена. Здесь созданы наиболее комфортные условия как для зрителей, так и для участников фестиваля.

Туристическая компания «Беной Тревел» организовала транзит для желающих посетить фестиваль. Места будут предоставлены ограниченному количеству туристов – всего 40 человек. Транспорт отъедет 23 июня в 9:00 мск от здания мэрии Грозного. Бронирование тура доступно по номеру: +7 (928) 888-33-99.

Отметим, программа мероприятия в этом году обещает быть исключительно насыщенной. На фестивале пройдут различные спортивные игры, мастер-классы, конкурсы и концерты. Одним из самых ярких станут традиционные масштабные скачки с крупным призовым фондом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |