Сб, 20 апреля, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В «Чеченэнерго» создали новый футбольный клуб

В «Чеченэнерго» создали новый футбольный клуб

23.06.2022 09:55

Новый футбольный клуб будет представлять Общество на республиканских соревнованиях. В состав команды вошли энергетики со всей республики. Это молодые ребята, которые уже имеют опыт игры в футбольных командах. Самому молодому из них 24 года. В команде будут выступать и привлеченные молодые футболисты из академии «Рамзан», чтобы усилить состав.

Капитаном сборной АО «Чеченэнерго» стал Аюб Мутулаев - инженер службы транспортировки грозненских городских электросетей. Готовить к играм сборную энергетиков будет известный республиканский футбольный тренер Виталий Гончаренко.

Первая игра состоится уже на следующей неделе в рамках первенства ЧР. Команде энергетиков предстоит противостоять 14 футбольным командам. Всего же до конца года состоится 28 игр, а пока корпоративная команда активно тренируется, чтобы завоевать свой первый трофей.

«Главная цель, которую мы преследуем – это не просто поддержание спорта, но и корпоративного духа, чтобы сплотить всех энергетиков республики посредством спортивного увлечения. А это, в свою очередь, может дать дополнительный стимул сотрудникам для работы в энергокомпании и, возможно, вывести сферу на новый уровень. Считаю, что у нашей технически одаренной команды, будут все шансы на поле, так как физику можно применить практически во всех сферах деятельности», - сказал и.о. управляющий директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |