Пт, 26 апреля, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдёт спектакль «Щелкунчик»

В Грозном пройдёт спектакль «Щелкунчик»

14.08.2022 13:03

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова в своих соцсетях рассказала о новых проектах, которые готовит ведомство.

На вопрос подписчиков, "Есть ли новые проекты?", министр культуры ответила, что новые проекты есть, в том числе спектакли и биеннале современного искусства.

«Сейчас идёт работа над новым спектаклем «Ревизор» в театре Лермонтова, готовим и «Щелкунчика» в Государственной Филармонии ЧР. Осенью под эгидой министерства культуры ЧР впервые пройдет биеннале современного искусства сначала в Москве, потом в Грозном», - написала Айшат Кадырова.

Также в конце августа в Республике Дагестан планируется проведение Дней культуры Чеченской Республики, добавила глава ведомства.

Айшат Кадырова поделилась с подписчиками и о том, что ТЮЗ и музей ЧР находятся в процессе реновации. Министр также анонсировала визит известного пианиста на презентацию нового рояля в Государственной филармонии ЧР.

«В Грозный вернулись и произведения искусства отреставрированные после военных действий. Скоро их вам покажем!», - сообщила министр культуры ЧР Айшат Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |