Ср, 17 апреля, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Бессмертный встретился с участниками из молодежного форума "Машук 2022"

Бессмертный встретился с участниками из молодежного форума "Машук 2022"

25.08.2022 09:23

С участниками Всероссийского молодёжного форума «Машук 2022» встретился руководитель ГАП ПАО «Ростелеком» на Юге Владимир Бессмертный.

Спикер на протяжении десяти лет работает тренером, цифровым амбассадором в Ростове-на-Дону. Опытный лидер группы активных продаж рассказал машуковцам, что представляет собой Agile, объяснил, как устроена agile-команда и как оценивается её эффективность, а также раскрыл секреты успешного собеседования.

Agile помогает контролировать риски, снизить время и расходы, преувеличить денежный поток. Одна из задач Agile – создание благоприятной атмосферы, благодаря которой сотрудники компании смогут показать результат на максимум.

"Я 10 лет провожу собеседования и принимаю людей на работу. Обычно собеседования в городах России состоят из набора стандартных вопросов будущему сотруднику: кем он себя видит через пять лет, почему мы именно вас должны брать и какими качествами вы обладаете. Я, как руководитель, открою небольшой секрет – собеседование никогда не покажет на 100% как будет работать сотрудник. Основная задача того, кто проходит собеседование – суметь продать самопрезентацию покупателю, в роли которого выступает работодатель. Советую еще запомнить простое правило: приходят люди в компанию, а уходят от руководителя. Задача начальника создать такие комфортные условия, где сотрудник смог бы реализовать свои идеи и показать отличные результаты", – поделился спикер.

По словам Владимира Бессмертного, любая команда должна регулярно анализировать возможные способы улучшения своей эффективности. В классических организациях для этого приходится проводить частые встречи. Agile рекомендует выбирать мобильный способ такого собрания. Вытягивание сотрудников для встреч, которые могут отвлечь их от выполнения фактической работы, – это не то, что они примут с радостью.

"Сейчас большинство использующих Agile компаний в России связаны с ИТ, но, как говорят многие эксперты, ситуация скоро изменится и Agile будут применять почти все компании, ориентированные на рост и развитие. Методы гибкого управления позволяют разделить громоздкие проектные команды на небольшие группы и за короткое время перевести текущий проект из хаоса в управляемую стадию", – уверен спикер.

Участники лекции интересовались, как подготовиться к успешному собеседованию, как молодым специалистам легко вливаться в коллектив опытных специалистов, которые порой не заинтересованы в том, чтобы помогать молодым коллегам, а также как грамотно устанавливать заработную выплату за проделанную работу.

"Для успешного старта в любой компании, в первую очередь, вы должны позволить себе усваивать новую информацию, суметь пересмотреть свои внутренние убеждения, не доверять работодателю после первого собеседования на 100%, быть гибкими, быть Agile", – посоветовал участникам Всероссийского молодёжного форума «Машук 2022» Владимир Бессмертный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |