Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки РФ оценил работу диссертационных советов ЧГУ
28.04.2023 22:02
Начальник отдела ученых степеней Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Оксана Яковлева высоко оценила работу диссертационных советов ЧГУ имени Героя России А.А. Кадырова. Она убеждена, что у ученых безусловно будет расти интерес к защите научных степеней в чеченском вузе.
Так как большое количество молодежи сейчас активно занимается научно-исследовательской деятельностью и заинтересованы в этом. Широкий спектр информационных возможностей, доступов и ресурсов также вызывают неподдельный интерес.
«И мы надеемся, что этот интерес будет поддержан организацией. С учетом того, что у вас функционируют диссертационные советы и будут достигнуты конечные результаты по написанию диссертаций и получению высоких результатов в науке.» - сказала она.
Также представитель федерального ведомства выразила надежду на то, что все ученые степени, которые были присуждены советами, будут утверждены высшей аттестационной комиссией, а соискатели из ЧГУ им.А.А. Кадырова получат дипломы кандидатов и докторов наук.
«И будем, конечно же, надеяться, что ваши представители, которые уже защитились, будут трудиться на благо вашей организации и Чеченской Республики», - заключила Яковлева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: