Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ведущие эксперты страны выступят с лекциями для деятелей культуры и искусств ЧР
Ведущие эксперты страны выступят с лекциями для деятелей культуры и искусств ЧР
19.09.2023 10:05
В Грозном стартовал образовательный проект «Национальная театральная школа». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минкульта ЧР.
"Трехдневный курс «Основы менеджмента в современном национальном театре» предназначен для деятелей культуры и искусств Чеченской Республики. Лекторами выступили ведущие эксперты страны в области менеджмента и продюсирования театральных проектов из Санкт-Петербургского государственного университета и Российского института сценических искусств", - говорится в сообщении.
Организаторы мероприятия: Александринский театр, Ассоциация национальных театров России, Минкультуры РФ, Президентский фонд культурных инициатив и Минкультуры ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 18.12.2025 / 14.52
- В Грозном прошел Республиканский родительский форум-выставка
- 18.12.2025 / 09.47
- Школы Наурского района получили смарт-телевизоры от фонда Кадырова
- 17.12.2025 / 09.45
- В России утвердили минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы
- 17.12.2025 / 09.34
- Дааев передал детям с инвалидностью и педагогам 260 единиц техники
- 16.12.2025 / 11.44
- Фонд Кадырова подарил квартиры и автомобили артистам ансамбля «Нохчо»

