Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Хож-Бауди Дааев поручил провести мониторинг обеспеченности школьных кабинетов
05.11.2024 23:17
Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев провел аппаратное совещание с участием заместителей и руководителей департаментов структурных подразделений.
На совещание обсудили развитие образовательной системы региона.
"Особое внимание уделил организации пробного ЕГЭ по химии, профильной математике, физике, биологии, русскому языку и базовой математике в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации 2025 года", - подчеркнул Хож-Бауди Дааев.
Он также отметил необходимость усилить контроль за реализацией программ развития школ, вошедших в федеральный проект «Школа Минпросвещения России».
"Ответственным лицам поручил провести мониторинг обеспеченности кабинетов всем необходимым для учебных предметов «Основы безопасности и защиты Родины» (ОБЗР) и «Технология» (трудовое обучение), а также предметов естественно-научной направленности", - заключил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: