Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодежный союз экономистов и финансистов России проводит 24 олимпиады и конкурса в 2024-2025 годах
28.11.2024 16:00
Молодежный союз экономистов и финансистов России объявил о проведении 24 олимпиад и конкурсов в 2024-2025 годах и приглашает жителей Чеченской Республики принять участие в них.
Организаторы рассказали, что приглашают к участию студентов, молодых специалистов, преподавателей, ученых и школьников, а также всех заинтересованных в вопросах управления, финансов и народного хозяйства России, готовых внести вклад в улучшение экономической ситуации в стране.
Напомним, что в 2023-2024 годах в олимпиадах и конкурсах МСЭФ приняли участие более 25 500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 85 регионов России, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Армении и Кыргызстана. Подробности об участии можно узнать на сайте МСЭФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: