
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел второй тур муниципального этапа «Сердце отдаю детям»
В Грозном прошел второй тур муниципального этапа «Сердце отдаю детям»
17.03.2025 09:16
На базе МБОУ «Гимназия № 14» города Грозного состоялось конкурсное испытание в рамках второго тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Конкурс включал индивидуальное испытание - открытое занятие для группы обучающихся на тему «Твой путь к самореализации и успеху».

Целью данного конкурсного испытания стало выявление профессиональных компетенций и мастерства участника для эффективной мотивации детей к учебной деятельности, в соответствии с задачами, содержанием и планируемыми результатами обучения по дополнительной общеобразовательной программе.

Следующим этапом станет групповое конкурсное испытание - импровизационный конкурс, который будет направлен на развитие совместной деятельности участников. Задание для конкурса станет известно конкурсантах непосредственно перед началом испытания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 18.04.2025 / 10.20
- Инициатива по исламской финансовой грамотности преподавателя из Чечни вошла в число лучших на конференции в МГУ
- 17.04.2025 / 15.33
- В Чечне юные пианисты отметили День отмены КТО концертом
- 17.04.2025 / 12.34
- Ученице Цоци-Юртовской средней школы №3 присвоено звание лауреата конкурса "Живая классика"
- 17.04.2025 / 11.15
- Проектный подход в действии: в Грозном прошёл обучающий интенсив для молодых лидеров
- 17.04.2025 / 11.12
- От идеи к действию: молодёжь г. Грозный учится менять мир через проекты