Пт, 26 апреля, 05:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет вторая межвузовская Универсиада-2014 среди студентов Чечни

В Грозном пройдет вторая межвузовская Универсиада-2014 среди студентов Чечни

03.04.2014 11:43

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи с 8 по 30 апреля в Грозном проведет вторую межвузовскую Универсиаду-2014 среди студентов высших учебных заведений Чечни.

По словам организаторов, Универсиада-2014 проводится в целях улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учебных заведениях.

Стоит отметить, к участию в соревнованиях допускаются студенты дневных отделений вузов. Программа Универсиады-2014 состоит из всеми любимых видов спорта. Среди них - многоборье, тестовые упражнения, бег на 100 метров, прыжок в длину с разбегом, толкание ядра и эстафета 4-x 100 метров, армрестлинг, гиревой спорт, вольная борьба, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол, шахматы, шашки, дзюдо и футбол.

Организаторы соревнований также сообщили, что при подаче заявки на Универсиаду-2014 участники должны представить в мандатную комиссию именную заявку, подписанную врачебно-физкультурным диспансером или медицинским учреждением.

Каждому участнику необходимо иметь при себе паспорт и зачетную книжку.

- Не заверенная печатью врача заявка будет считаться недействительной. Заявки по различным видам спорта подаются в главную судейскую коллегию в день приезда на соревнования, - сказал начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями министерства ЧР по делам молодежи Ислам Бельтиев.

Напомним, соревнования пройдут на спортивных площадках города Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |