Вт, 30 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном завершаются курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы ЧР

В Грозном завершаются курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы ЧР

24.08.2016 16:28

Преподаватели Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПб АППО) завершают очередные курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы ЧР в рамках реализации Федеральной целевой программы «Русский язык», проходящие в гимназии №14 г. Грозного.

Специалисты из Санкт – Петербурга заканчивают обучение второго потока слушателей. По программе «Русский язык как государственный» обучалось 218 руководителей образовательных организаций. В настоящее время курсы проводятся по программе «Особенности преподавания русского языка и литературы на основе компетентностного подхода», по которой обучение прошли 624 учителя русского языка.

По словам организаторов, по плану обучение должны пройти еще 550 учителей русского языка и 1200 учителей начальной школы.

Занятия проходят в очно–заочной форме. Все слушатели регистрируются на порталах проекта и получают задания, по завершении обучения они получат сертификаты СПбАППО. Занятия проходят в увлекательной, интерактивной форме. Высокий профессионализм петербургских преподавателей помог установить доверительные отношения и полное взаимодействие с аудиторией.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |