Вт, 30 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет межрегиональный студенческий форум «Молодые юристы России»

В Грозном пройдет межрегиональный студенческий форум «Молодые юристы России»

21.04.2017 11:42

25-26 апреля 2017 года в ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова пройдет межрегиональный студенческий форум «Молодые юристы России», в котором примет участие более 80 студентов. Организаторами мероприятия являются министерство образования и науки РФ, Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова, КНИИ имени Х.И. Ибрагимова РАН, Совет молодых ученых и специалистов Чеченской Республики.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Цель форума - взаимодействие молодых юристов с профессиональным сообществом, внедрение новых идей и концепций развития области; создание на базе ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова опорной площадки по проведению юридических проектов для обучающихся.

В рамках форума состоится научно-практическая конференция, на которой с экспертными докладами выступят известные в России ученые и эксперты в области права. В программу форума включены круглые столы, образовательные лекции, учебно-деловые игры, победители которых получат специальные дипломы. Также все участники форума получат сертификаты об участии.

На форум приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие юридическое образование и обучающиеся на юридических факультетах образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа. Для участия необходимо прислать заявку до 24 апреля 2017 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |