Вт, 30 апреля, 06:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ проведена оценка профессионально-технической компетенции выпускников

В ГГНТУ проведена оценка профессионально-технической компетенции выпускников

26.05.2017 17:30

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова проведена оценка профессионально-технических компетенций выпускников.

Тестирование студентов прошло в рамках развития сотрудничества между ГГНТУ и нефтяной компанией «Роснефть». Разработкой инструментов оценки занимались специалисты Департамента кадров и эксперты производственных департаментов по направлениям бизнеса ОАО «НК «Роснефть». По главному требованию отбора участников средний балл по диплому у всех кандидатов должен был быть не ниже "4".

Перед началом тестирования главный специалист управления развития персонала департамента кадров компании «Роснефть» Евгений Типунов провел вводную лекцию и инструктаж. Каждый участник получил тестовые задания и в течение более чем двух часов мог подготовить ответы на вопросы, которые впоследствии будут проанализированы специалистами НК «Роснефть».

Как отметили в ректорате ГГНТУ, руководство университета намерено использовать рекомендации по улучшению качества знаний, получаемых студентами в результате изучения профессиональных дисциплин, в ежегодных корректировках учебных планов по соответствующим образовательным программам под контролем департамента по учебно-методической работе ГГНТУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |